Добрый день! Не могу решиться с работой, оставаться на прежнем месте или уходить. Напрягает коллектив. Скажите, стоит ли? Гузель 16.08.1994 - вопрос №2924658

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Работу терять, конечно не приятно, но уйти придётся. Вам лучше начинать искать новое месть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Работа должна приносить не только деньги, но и удовольствие.Меняйте если не хотите дальше мучится.