Добрый день уважаемые эксперты. ответте пожалуйста ..затяжная ссора с мужем .растанимся ? уйдет ? Олег ?12.01.1980 Наталия 24.05.1977 - вопрос №2924678

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нельзя с ним себя вести так, как вы ведете, если конечно вы хотите сохранить отношения. Он страстный и темпераментный сейчас, лейте поменьше желчи, постарайтесь его не осуждать, играйте с ним в игру, которая его заводит. Учитесь манипулировать тонко его чувствами. А у вас стремление все немедленно решить по справедливости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Да, у вас сейчас действительно непростой период в плане личных отношений и затяжная ссора должна была случиться. Есть шанс помириться в период с 5 октября по 20 ноября текущего года. Пишите мне в личку

Здравствуйте!

Здесь нужна правильная инициатива от Вас. Но перспективы очень малы.

Здравствуйте, ситуация не очень хорошая, его настраивают против вас, пытается женщина увести.