Здравствуйте! Вопрос по астрологии. Благоприятный ли период в этом году для планирования беременности? дата рождения 31.7.86 время 15:35 место Москва - вопрос №2924711

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
благоприятный период с сентября- ноябрь 2018
всего доброго Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Знаете сколько астрологу нужно  затратить времени, сил,  сколько всего изучить, что бы вынести суждение по Вашему вопросу??? понятия не имеете, это от 2-х 3 х часов до нескольких дней… времени можно все изучать, В бесплатном варианте-это довольствоваться ответом от ведьмы.

Если же Вас интересует на самом деле этот вопрос а не ради удовлетворения  своего любопытства,

 то

астролог должен составить гороскоп Ваш и мужа ( нет мужа- нет и повода  для рассмотрения вопроса)

должен проверить их правильность и соответствие тому что в жизни происходило ранее значимого.

Вот после этого определяется период благоприятный

Он изучается на основании того что есть в горосокопе и на основании транзитов,

Потому что может быть так что   период благоприятный а  ничего не произойдет,

 тут еще нужно  быть достаточно здоровым в плане репродуктивной системы,

 ну и желания искренние должны быть у пары

да, благоприятный