Вопрос про отношение ко мне? - вопрос №2924836

600 p
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как относится ко мне сейчас Андрей (01/07/70), его чувства, мысли и дальнейшее развитие отношений?
Елена (15/02/79)

Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Андрей страдает, идут переживания и печаль. У него сейчас текущие проблемы, у кого-то из вас идет болезнь родственника
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Присматривается к Вам, с его стороны симпатия, интерес. К серьезным отношениям пока не готов.
Вы с Андреем ярко выраженные одиночки по жизни. С одной стороны, хорошо понимаете друг друга, с другой стороны, каждый защищает свое пространство. Он сейчас защищает свое. Ему кажется, вы далеко зашли, возможно, для дальнейшего развития отношений это создало проблему.
Добрый   день.Мужчина вам  симпатизиует.Возможно  быть развитию  ваших  отношений.У  вас  идет  встреча.  Удачи вам
у вас есть мужчина есть линия встреч и общения но и есть дорога к главному разговору в конце лета.карты указывают что есть линия гражданского брака перерастающая в дальнейшем в брачный союз.
Здравствуйте! Сейчас в ваших отношения будет какая то проверка чувств, испытание. Это отработка кармы, и просто извлекате уроки. Вы не будете с ним. Возможно у него есть другая или это кто то из бывших. У Вас будет другой мужчина, встретите его в течении года. Удачи Вам!
Карты указывают на разрыв отношений. Но в течении полугода произойдут существенные изменения в лучшую сторону. Карта 10«Колесо фортуны» говорит о появлении ровных спокойных отношений. В ней нет места резким эмоциональным взлётам и падениям, которые так характерны для романтических отношений.Но в тоже время она не говорит ни о чём плохом.Карта «Влюблённые» показывает, что у Вас будет новое зарождение любви, симпатии, близкие приятные отношения.
Здравствуйте.Андрей слишком как то привык быть один.подпустить кого то близко  к себе, для него это достаточно большая внутренняя проблема.так могу сказать, что вы в принципе будущее возможно, но ваши отношения будут очень не торопливо развиваться, я бы даже сказал, через чур не торопливо, и местами это будет напрягать.но Андрей видит в вас приятную девушку, с которой хотел бы быть вместе.вообщем всё будет здорово.и по настоящему серьезно, но продвижение к этому зайдете много времени.
Здравствуйте, Елена.
Отношения без обязательств, любви нет, на мужчине есть магическая программа.
Всего доброго
Здравствуйте! О вас вспоминает, но пока не хочет ничего менять.
Симпатия Есть, мысли о периодических встречах на будущее, но серьёзных планов на семейную жизнь, или на крепкие стабильные отношения у него нет, и на будущее не появится. В его жизни есть другая женщина.
У Андрея есть эмоции по отношению к Вам, но его чувства незрелы, он пока  не готов рассматривать отношения как серьезные.    Ему хочется что-то поменять в своей жизни, нарушить привычный ход событий, как-то  встряхнуться. В перспективе- вполне возможны отношения с ним, интересное общение. теплые отношения, искра есть,-  постепенное сближение.  О большем говорить пока рано. Удачи!
Здравствуйте, относится к вам хорошо, но будущее с ним пока туманно. есть сомнения с его стороны, которые должны развеяться
рядом с ним просматривается другая женщина, возможно мужчина в отношениях, к вам есть влечение, но серьёзных шагов в вашу сторону делать пока не собирается.
Доброго времени суток, Елена!
Мужчина прагматичный, так что о чувствах… если решит, что Вы ему надо, то будет демонстрировать… нельзя сказать, что у него чувства есть… и Вы тут не при чем… просто человек такой...
Вы другая — у Вас и чувства, и вкус, и стремления к красоте и комфорту, чтобы было наслаждение :) такая гурманка…
Есть общее, общаться ему с Вами приятно (еще бы)…
Развития отношений не вижу… ссора, как будто на разных языках говорите — друг друга не понимаете… и плюс какая-то женщина (около 50 лет) «нос свой сует»… извините
С Андреем знакомы давно, по ощущениям, это были романтические отношения, любовь, но сейчас не чувствую вас вместе, похоже, что в ссоре, или недавно были в конфликте.  Чувства у него остались, но человек сложный, характер непростой, мыли на развитие отношений противоречивые.  Постепенно это сгладится и подберете друг к другу 2ключики", чувства теплые есть, и это самое главное, другие препятствия постепенно сможете совместно преодолеть.
Будет с Вами.Многое пришлось перебрать, в результате чего осознал, что никому другому особо не нужен.
Отношение двойственное: есть чувства, но в то же время холодность и отстраненность, закрытость, желание поступить по-своему во чтобы то ни стало, даже в ущерб самому себе и отношениям. Отношения в дальнейшем могут складываться непросто, придется преодолевать определенные препятствия в них, есть тенденция к отдалению друг от друга.
Хорошее будет развитие отношение
Немного охладел насторожились.
Здравствуйте! Мысли мужчины о постоянстве и именно о том, как Вы воспринимаете постоянные отношения, какая Вы в быту. Чувства противоречивы, присутствие ревности также имеет место.Дальнейшее развитие определяете Вы, а он ведомый Вами.
Всего доброго!
считает, что сделал и дал вам все, что мог, далее развитие зависит от вас,
подробнее на видео https://youtu.be/Cq9raGHOgIk
Относится к Вам с большой симпатией, но чувства его нестабильны, в них нет фундамента, его качает то туда, то сюда. Если Вы хотите понравиться ему, Вам надо чаще с ним общаться. Он не тот человек, который может любить на расстоянии. Его любовь зависит от присутствия человека в его жизни.
Ваш разлад и непонимание -это временные трудности.
Удача вновь вам улыбнется!
У Андрея сейчас и гнев  и забота о вас «бурлит»

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

В Андрее борятся два чувства: с одной стороны — симпатия к вам, с другой — нежелание менять привычный уклад жизни («волк-одиночка»). Склонить чашу весов в свою сторону вы сможете, доказав ему, что с вами ему будет лучше и проще.

Елена, обратите внимание, что у Андрея сейчас не самый лучший период. Ему нужна от вас дружеская помощь и ваше участие. Это для него сейчас важнее, чем обсуждать личные отношения. Когда ситуация успокоится, вернетесь к теме отношений.
Здравствуйте, Вы Елена ждете от Андрея большего, и правильно, дальнейшее развитие состоится, но с терпимым ожиданием, на данный момент — пауза, которая несет вопросы. Союз ваш даже перспективен, плодотворен… желаю только взаимности, на данный момент только терпение, не без неудач, чувства тоже хотят отдохнуть))) Удачи Вам. Все будет… хорошо и более))