Здравствуйте, дорогие эксперты! Вопрос на бизнес. - вопрос №2924851

600 p
Смогу ли я достичь успеха в компании NL Іntеrnаtіоnаl? При положительном ответе в какой срок? Личные качества, которые нужны, а также желание есть. Есть опыт работы в сетевом бизнесе, вижу, знаю и понимаю, что действительно есть возможность зарабатывать деньги, компания стабильная, с большой продуктовой корзиной. Вопрос в том, сделаю ли я то, что поставила себе за цель і когда)изображение из вопросаМеня зовут Ульяна. 04.11.88 Спасибо!
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

— Здравствуйте, Ульяна.
Вы проживаете такой год, который определит ваши успехи по итогам 2019 г., т.е за полтора года вы можете достичь значительных успехов. Разбейте свои шаги по карьерной лестнице по годам, сначала будете быстро достигать цели, затем придется поднажать. С 2020 года идет для вас совсем новый уровень, можно сказать, с чистого листа — это может означать карьерный скачок, а может означать и смену компании. Будьте внимательны к поступающей информации.
Успеха вам!
С уважением, Светлана Весна
...........................................................................................
P.S. Дополнение к ответу получите в личном чате.
...........................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Большие перспективы вас ожидают, рост до конца года. Требуется собранность, и активность. Работать будите. Ждёт большой успех в работе и продвижение.
У вас есть в данном бизнесе возможность хорошо заработать, но вы получите меньше, чем от него ожидаете.
Но вы останетесь довольны, так как приобретёте большой опыт и будете готовы с новой силой уйти в другой бизнес.
Самый активный и большой рост вы получите не с данной компании.
Доброе утро.
Успех будет достигнут быстрее чем вы планируете. Именно будет уже положение когда все будет на столько круто что вы этим успеете насладиться. Слабые места, доверие. Проверяйте кому доверяете и избежите проблем в будущем. Иначе не долго будет музыка играть.
дорога не пустая а идёт к вам с удачей.но по линии карт следующий год у вас своё дело будет которое приведёт вас не к краху а к триумфу
Здравствуйте! Вас ждет стабильность в этой компании, сможете достичь свою цель. Компания действительно прочно заняла свою нишу на рынке. Вам будут помогать люди, авторитетные, уже достигшие многого. Дерзайте! Удачи Вам!
Здравствуйте! Сможете достичь успеха в NL International. Сделаете, через год, уже будет заметно, Вы это уже будете сами предугадывать.

Здравствуйте!

Перспективы есть и достаточно хорошие. Но нужно время для этого.
Всего добьетесь упорным трудом.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте.вообще знаете, надо было раньше.выходит так что вы очень целеустремленная, и шустрая девушка, могли достичь большего ранее вступив в эту организацию, а сейчас вы будете уделять большие энерго-затраты, на обогащение и поддержание собственно других участников более высоких этой же организации.так называемых ваших кураторов.командиров.

Что касается своего дохода, он будет.но не такой большой который вы ожидаете.т.е получиться работа ради работы.а не ради достижения финансовой независимости как вам хочется.вообщем такие дела.

перспективы и хорошие вас там ждут
Здравствуйте.У вас есть все перспективы для этого, вы разносторонняя личность. Судьба подскажет, где лежит счастливый лотерейный билетик. Цель и выигрыш окажется баснословно большой, а потратить его расклад советует с умом и пользой. У вас все получится.Срок-примерно год.Всего доброго.
Вы сможете достичь той цели, которую себе поставили.  Это произойдет при условии тесного сотрудничества с кем-то. До конца года-вряд ли, хотя прибыль уже пойдет.  В течение следующего года-вполне. Удачи!
Здравствуйте, период мотивационного подъема сменится периодом разочарования. Там вы не получите желаемое. Больше потерпите убытков. Стоит искать направление в других сферах.
Придется принять какое-то решение и действовать сообща с кем-то. В течение года вы можете достичь достаточно существенных результатов в материальном плане и упрочить свое положение в данной компании, т.к. будете прикладывать для этого все возможные усилия и энергию, справляться со всеми трудностями, которые могут возникнуть.
Здравствуйте! Всё, что нужно-у Вас есть, главное, конечно, цель и то, что Вы видите себя в этом бизнесе. В течении двух лет добьётесь немалых результатов-главное не останавливаться.
Удачи Вам!
в течении полутора лет крепко встанете на ноги.
Здравствуйте! Будет интересный момент на работе в августе, также к концу сентября будет премия в плане заслуги, а к концу декабря будут налаживаться устои, то есть закрепляться ваше место в плане стабильности. А вообще, хорошая компания для вас, но вы все равно ее в дальнейшем будущем поменяете, так как предложат более прибыльную/заинтересованную должность для вас.
Ульяна, выпала карта Императрица — это реализация новых возможностей. успех в удачном новом начинании, повышение благосостояния.  Свою  цель Вы достичь сможете в этом направлении, стоит попробовать. Если знаете точное время и город рождения, информацию можем уточнить и по астрологическим данным. Захотите уточнить — дополню.
В этом месяце возможно у вас будет командировка, а может издалека к вам приедут партнёры, если по роду деятельности вы взаимодействует с иностранцами,, то в июле это взаимодействие станет более интенсивным и продуктивным.Июль прекрасный месяц для вас для получения дополнительного образования, разработки научных проектов.Какое то важное событие произойдет после 13 июля, дня солнечного затмения.Событие это повлечет за собой серьёзные перемены в вашей работе, повышение статуса.На протяжении всего месяца Марс будет двигаться попятно.Держитесь подальше от любых конфликтов, общение с руководством потребует такта и гибкости, в некоторых ситуациях лучше промолчать.В течении года ваша карьера пойдет в вверх.В течении трех, четырех лет вы добьетесь больших высот.Всех благ!
Здравствуйте! Работать сможете, проработаете 3 года, потом на 4-5 год уже будете на более высокой ступеньке. Самое главное качество — умение учиться и двигаться вперед.
Вы не можете этого не сделать, потому что всегда преодолеваете намеченные планки.Успех практически с первых шагов, потому что по своей натуре цепкая и харизматичная.
добьетесь определенного успеха…
Да сможете добиться успеха
Безусловно добьётесь.

Ульяна, расклад на таро:

1- потенциал в деле  – показано, что это просто один из шансов и дорог на вашем пути… Но путь может быть не легким

2- подсознательный настрой  – не смотря на то, что вы описали подсознательно у вас большая неувереность идет, нехватка ресурсов внутренних, именно таких, которые действительно нужны в данной работе… Это причем может касаться не только положительных качеств, но и иных более практичных и деловых с негативным уклоном
3- сознательный настрой – сознательно – вам нравится это направление и вам хорошо похоже дается общение с людьми, у вас предрасположенность к этому, это нужно использовать
4- подводные камни, скрытые трудности, ожидающие кверента на пути –  не вижу больших денег, проблема с этим будет, очень-очень тяжело будет прийти к этому. Вам будет тяжело принимать некоторые решения в процессе, которые могли бы обеспечить ваш успех
5- Открытые, явные препятствия, с которыми придется столкнуться лицом к лицу – вопрос предложения и спроса, не вижу, что будет большой спрос в вашей работе или ответная реакция других на ваши предложения…

 6- Чем придется пожертвовать для достижения цели – очень похоже, что придется очень сильно вложиться, и похоже в том числе и материально, но не вижу, что оно окупит себя полностью
7- Способы и пути, ведущие к успеху дела  – вам советуют пока подумать о выбранном пути и не предпринимать скоропалительных решений
8- Пути, ведущие к провалу дела, неудаче –  быть слишком самоуверенной и рассчитывать на свою исполнительность и активность. Не всё определяется этим
9- Общие перспективы дела, стоит ли игра свеч –  вам скорее будет интересно этим заниматься, но больших дивидентов и успешности не видно от этой идеи. Можно сказать, что будет прибыль и успех, но совсем не такие, как вы рассчитываете, намного меньше

 В этом году у вас показана больше работа на контакты (если они имеет место быть), на обеспечение базы, основы… Сама прибыль как таковая больше пойдет в следующем году, но вы сами увидите, что результаты будут слабыми и у вас появятся сомнения в выбранной области

Большие перспективы для вас откроются к середине зимы ,
там вы и достигните своей цели.
Вам по судьбе быть большим начальником.
Деньги по судьбе вас любят!

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Вам важно понять, что важнее: стабильный заработок на одном, но достойном уровне или же движение вперёд. Дело в том, что в этой компании вы довольно быстро наберёте высоту, достигнете «потолка» и на этом уровне заработка останетесь очень длительное время. Дальнейший рост будет, но медленный и незначительный. Если вас это устраивает, то можете попробовать работать в этй компании.

Сделаете, потому что не боитесь непростых задач и делаете все, чтобы их благополучно решить. Сможете помочь вырасти другим и многим, так и Вам помогут сделать свой бизнес с успехом.  Сможете состояться и деловой репутации будет достаточно. И заработать большие деньги именно собственным трудом сможете, цель есть, вектор есть, направление тоже. И главное желание и Ваша страсть к победе. Трезво оцениваете ситуацию, что не маловажно, даже застой может вызывать в Вас только еще больший азарт и стремление идти к победе к заветным и желаемым целям.
Добрый день!
Ульяна!
У вас есть страх, что вы можете добиваться успеха в этой компании только, если будете много работать.Иначе денег не будет.Так и есть на самом деле.Сколько вложите непомерных сил, столько и прибыли будет у вас.Положение не стабильное будет.
Вы добьетесь целей.но будут большие помехи.Трудности, но так как и в других делах у всех есть трудности.В течении двух лет вы добьетесь целей.
Всего вам доброго от вселенной!