выходить ли замуж - вопрос №292487

Сомнения рвут на части… Стоит ли выходить замуж за своего молодого человека? Помогите!

Родилась в г. Папа в Венгрии 10 сентября 1989 г.

Парня зовут Нуриддин. Дата рождения 16 декабря 1976г.

2 ответа

Ответы

у вас нет отношений с этим мужчиной

Здравствуйте.

Старая, всем известная притча.

Пришла девушка к старцу и спрашивает — выходить ли мне замуж?

А он ей отвечает — нет, не выходить!

Девушка в недоумении — почему? Вы ведь не знаете никаких подробностей?

— Потому, что спрашиваешь!

Ваши сомнения имеют под собой основания. Кто уверен, тот не сомневаеться. Подождите время и подумайте. Вскоре ваши сомнения отпадут сами собой, в ту или иную сторону. Время всегда расставляет всё на свои места.