Здравствуйте,ушел мой муж Дмитрий 11.07.1978г.втихоря,обиделся на то,что я была недовольна его поздним приходом с работы,промолчал на мой вопрос.Я заметила,как хорошая погода,то ему надо из - вопрос №2925175

дома.Ключи оставил.Вернется он и когда? Александра 27.10.1968

Ответы

Нет, сам не вернется
У него есть женщина, сейчас он у нее. Ваше замечание использовал как повод для ухода
Необходимы магические воздействия для его возвращения