Здраствуйте! Сегодня приснился мой бывший парень. И нет, не потому что я думала о нем. Я стояла с ним его его друзьями, но мне нужно было уходить, я захотела его обнять(так как во - вопрос №2925357

снемынормальнообщались), а он отказался, не захотел меня обнять. Я сказала " а, ну ок". Стала ср всеми прощаться и ему сказала " пока" последнему. И ушла. Помогите, пожалуйста.)
1 ответ

Ответы

Во сне отразилось ваше внутреннее отпускание друг друга...
Сейчас у Вас начинается новая полоса в жизни, перемены…