Здравствуйте, я уже 3 года крашусь в иссиня-чёрный, хочу поменять цвет волос, но переживаю, что после осветления и покраски начнут выпадать волосы. - вопрос №2925463

Что мне делать?

Ответы

  • Добрый день, Наталья. Сама всю жизнь ходила с иссиня-черными волосами, как видите аватар, все в порядке. Сейчас есть потрясающие щадящие способы осветления волос, даже в домашних условиях.
  • это паста обесцвечивающая ускоренного действия. осветляет до 7 тонов.Технология NUTRIceride LOREAL/ также мне хватило 9% OXYDANT CREME (12 % ни к чему), 9% шикарно берут краску.
  • за 2 раза я стала платиновой блондинкой. Волосы тонкие от природы. От любой другой краски они сжигались и рвались, были резиновыми. Испытано на себе, настоятельно рекомендую. Будьте красивы