Добрый день! Варвара, 01.03.1990, Тверская область. Есть подруга, Ольга, 37 лет (08.01.1981), переживаю за нее сильно, сложные финансовые проблемы, в - вопрос №2925663

600 p
которые случайно втянула и нас. Когда они у нее закончатся, станут меньше? Ее одолевают все кому не лень, например и сегодня и в ближайшее время у нее будут платежи и я знаю, что у нее есть сложности с выплатой. Как она выберется из этого и когда?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у нее идет расширение круга единомышленников, помощь от окружающих, отношения она строит по расчету, есть небольшой, но регулярный приток сумм денег, какое-то денежное предложение, триумф и процветание, расцвет жизни, удача.
т.е. для нее все складывается достаточно  благополучно.

что же у вас с финансами — вот у вас то как раз и наступает сложное время — внутренние психологические комплексы, над которыми нужно поработать, интерес к банковским структурам, помощь со стороны, не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете. выбор на уровне интуиции. и вам нужно отсечь ненужные контакты и связи — это касается и людей и организаций, возможно кредитных. и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается вами очень болезненно, но это к лучшему, так как впереди вас ждет череда успехов.

т.е. подругу можно поддерживать, если вы в состоянии это сделать. если же вам самим это будет доставлять проблемы — нужно отказывать, иначе вы действительно можете взять на себя ее проблемы. поэтому немножко держитесь в сторонке, сохраняйте дистанцию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Поддерживать подругу-это правильно, но втягиваться в её проблемы, тем более финансовые нельзя, уходите от такого взаимодействия. Она сознательно попадает в такую зависимость, не видно, что кто то или что то вредит ей, кроме неё самой. Станут меньше её проблемы когда перестанет действовать по зову эмоций, а начнёт разумом жить, своим. Это её Кармическая отработка и только она может справиться со всем. Не перестанет влезать в новые долги-может дойти до судебных дел, погрязнет совсем в «болоте» происходящего. С платежами он справится, Вам туда не нужно вмешиваться.
Нескоро.И у Вас проблемы скоро тоже начнутся.Из них можно выйти, если правильно на эти проблемы взглянуть.Достаточно скоро и без потерь.
Проблемы разрешаться.
Ольге сделана порча на нищету
Необходимо снять порчу и настроить ее Денежный Канал на прибыль
Исходя из карт я бы не сказал, что эта подруга претерпевает какие-то серьезные финансовые лишения или ходит с протянутой рукой. Расклад до конца года показал, что ее будет вполне устраивать собственное положение, существовать она может в относительном достатке и комфорте. Показывает, что будет у нее много желаний каких-то нереальных: и одно ей будет хотеться и другое и по поводу третьего может сомневаться. По моим ощущениям, что выражение «красиво жить не запретишь» — это о ней, скорее всего понаберет, кредитов, займов и будет сидеть ровно себе.
Для Ольги урок-на будущее не ввязываться в подобные ситуации.
А как она вас случайно втянула-? вы тоже должны были подумать, во что вас втягивают.
Она все же решит свои проблемы, но еще очень нескоро.Помогут близкие люди, и сама будет все делать для этого.

временные идут у нее финансовые потери… через 6 месяцев должна вылезти из финансовых трудностей…
главное сейчас небросать подругу-психологически-понятно  что и вам тяжело-обратитесь ко мне

Здравствуйте!

На Ольге есть негатив, который привёл к трудной финансовой ситуации. Плюс с её стороны есть ошибки: она не очень экономно распоряжается деньгами и не прикладывает все усилия, чтобы исправить своё положение, набирает новые долги. Пока она сама всё это не исправит, улучшения не будет.

В 2021 году проблемы Ольгу минуют, в том году денежные потери идут серьезные, в 2019 постепенно будет гасить долги.
Здравствуйте.Станут меньше в следующем году.Закончатся ли? Точно не в ближайшее время, к 2021 году положение начнет становится лучше.Ей может из этого выбраться мужчина, который предложит свою руку помощи.
Добрый  день. Проблемы  закончатся у  вашей  подруги  скоро- ей  будет  дана  помощь от  мужчины. Удачи вам
не сразу всё решится не за один день но к концу года есть линия шанса успеха ваша моральная поддержка тоже играет не маловажную роль.но самое лучшее я так думаю на данный момент так же молитва святому спиридону но главное в молитве вера
Здравствуйте! Выберется только не с Вашей помощью, а сама и при помощи мужчины, который старше ее или ровесник. Не переживайте. Лучше оставьте ее в покое, чтобы она не разрушила Вашу финансовую ситуацию.
В течении года будут улучшения, а сейчас помогите ей чем сможите, она человек благодарный.Постепенно, медленно все наладится у неё.Всех благ!
Выпала карта Безумный и 8 Чаши перевернутая — девушка совершает бессмысленные поступки и пытается воплотить в жизнь оригинальные безумные идеи.  С этим и связаны неприятности. Все это закончится тогда,  когда каждый свой шаг будет делать взвешенно и обдуманно. Влияние на друзей частично энергетически перекладывается.   Выход ищите в мудром подходе к делу.
Здравствуйте.она выберется из этого, не скоро.втянула вас, потому что вы решили поддержать подругу, и теперь вообщем то все учавствуете в этой беде, но большие проблемы у неё самой.могу сказать, что помощи ждать не откуда.в течении нескольких лет будет выплачивать деньги.никуда от этого не деться.и вам станет по легче, но перемен совершенно никаких в ближайшем будущем.платежи будут требовать.она будет деньги отдавать.вот такое вот будущее.
дальше ситуация будет хуже, ваша подруга всё глубже залазит в омут, а вместе с собой и потянет вас. в ближайшее время просвета не видно, в этом году точно его не будет. прежде чем залазить в финансовую кабалу вашей подруге нужно было думать о том сможет ли она из неё потом вылезти, но она об этом в то время не думала, вот и результат. в следующем году станет ей дышать чуть полегче, ситуация начнёт потихоньку нормализовываться, а в этом придётся затянуть пояс потуже.
Пока без особых изменений, прогноз на будущее делаю по фото, обращайтесь!
Здравствуйте! Проблемы с выплатами  у подруги продлятся ещё долго, так как она должна и банку и возможно мфо  и людям.Здесь уже  многое задействовано и поэтому её засосало, как в болото.Набрала себе финансовую ношу неподъёмную и она и выплачивать особо не хочет, так как всего много .Поэтому как здесь что то изменится.Вам лишь можно посочувствовать.
Здравствуйте, у нее очень слабая энергетика, защит практически нет. Только по фото можно понять, от чего эти пробои идут, но карты показывают, что негатив пошел после разрыва с мужчиной, все разом стало наваливаться. Выбраться из этой ямы она сможет лишь тогда, когда хоть частично восстановит свои силы.
Сейчас ситуация у нее крайне тяжелая, она получает удар за ударом, буквально идет картинка — 3 меча воткнуты в ее голову. Далее по времени — нехватка денег так и останется, ближе к концу года будет какое-то стремительное развитие событий, что выведет ее на совершенно новую дорогу, на которой она упрочит свое финансовое положение и встанет на ноги.
Здравствуйте, Варвара.

При раскладе на Вашу подругу Ольгу, вышли одни фигурные карты. Значит вокруг нее всегда много людей или же она очень часто решает вопросы с людьми, преимущественно они мужского пола.
Человек она хороший и надежный, и искренне пытается решить свои проблемы. Поэтому Вам не стоит переживать, что она Вас втянет в еще большие проблемы.
Положение у нее непростое, но она и сама все серьезно обдумывает и пытается найти решение.
Сейчас карты показывают, что улучшение ее финансового положения сильно затягивается. Но это не ее вина или же неудачи — просто сами эти дела носят не сиюминутный характер. Не стоит расстраиваться — все разрешится благополучно. Она трудолюбивая и способная. Просто нужно время. В этом году пока все так и сохранится. Со следующего будут улучшения.
Приветствую. Из этой кабалы ей сложно будет выбраться. Признаюсь честно я не вижу конца истории. Ситуация будет конечно меняться. Просто случится так что давление пропадет, определенные действия повлияют на это. У нее кстати дорога выпадает. уедет она в другой город. скорее всего и другой регион.
Добрый вечер!
У Ольги много ошибок в финансовом плане.Есть большой страх и невозможность справиться с этим.В августе она немного начнет выпутываться из ошибок, но кредиторы не дремлют тоже.
Всего Вам доброго!