Добрый Вечер, Уважаемые эксперты!Хотелось бы узнать, со вторника на среду приснилось, что подстриглась( волосы длинные сейчас), сделала короткую стрижку и стало прям легче жить. - вопрос №2926036

Сейчас в ссоре с любимым человеком, планирую ехать мириться( знаю, что любит, но обижен)… может как то связано? спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Волосы накапливают весь негатив, который мы испытываем (боль, обида, болезни и т.д.)  Вы тоже несете много всего и разговор вам принесет облегчение… Все выясните, избавитесь от недоразумений…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Связано.Если во сне перед этим подстригли волосы, примирения не случится.
Добрый вечер
Я бы вам сказала так, вы срезали волосы, тем самым сняли с себя всю тяжесть, что была у вас на сердце и сейчас с легкостью вы сможете все сами решить, как вы хотите. Удачи вам
путь обрезали и не будет перемирия и видимо так и надо станет легче

Этот сон связан с тем, что становится легче отношение к ситуации, которая Вас волнует.
Скорее всего молодой человек сам пойдет на примирение в дальнейшем.
волос снится к дороге.
Сон не очень хороший, к утрате, потере.Всех благ!
Доброе утро, вы скинули так сказать груз с плеч, ситуация что вас так тянет — разрешится скоро к вашему облегчению.
Старую убрали с себя информацию.Прошлое нужно отпустить.