Здравствуйте. У меня очень сложная, как мне кажется, ситуация. Живу в гражданском браке уже 13 лет. В последнее время мы совсем перестали понимать друг друга. Муж постоянно чем то не доволен. Недавно - вопрос №2926090

я познакомилась с молодым человеком. Мы иногда встречаемся. Меня сильно тянет к нему. Как мне поступить. Остаться с мужем или уйти к другому?
2 ответа

Ответы

Зачем Вам оставаться с мужем, если отношения сошли на нет?
вам лучше будет с другим мужчиной.даже если что-то с мужем и наладиться, это будет не надолго.потом все повториться.вам лучше нужно о себе подумать и быть с тем мужчиной с кем вы действительно чувствуете себя счастливой.

@ SOFIA CHERNAYA