Уважаемые эксперты скажите пожалуйста наладчика ли у меня отношения с моим молодым человеком? Любовь 21.07.1971 Андрей 14.02.1974 - вопрос №2926274

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Есть шансы на гармонию в отношениях, но пока только охлаждение идёт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. На Вас обоих имеется энергетическое наложение типа Порча, рассорка. Пока это есть, восстановление отношений не будет. Сделано где то две недели назад. Работа заказная, женщина.
Еще помиритесь.
кашу не сварите…