Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли смешивать краску разного цвета, но одной фирмы (syoss)? Плюс один тюбик наполовину пустой - вопрос №2926353

Ответы

Да, можете, но цвет может быть непредсказуемым
Здравствуйте.
Смешать можно-всё, что угодно, но с какой целью вы хотите смешать разные оттенки вместе, зачем?!
Каждый тон/цвет/оттенок-готов к применению, можно получить нужный оттенок с помощью тональных средств/бальзам/шампунь/.
Будьте красивы!