Добрый день! Какие мысли, чувства,планы, намерения у Ильи (08.05.1978) в отношении Анны (28.01.1980)? Что он думает после сегодняшнего разговора? Спасибо. - вопрос №2926428

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина сам по себе независим, прагматичен. К вам сильное притяжение, ему уютно когда вы рядом, но больше он как ждёт чего то, мечтает. Разговор он вспоминает, довольно таки грязнет в эти мысли. Ноычли отвес его греют, чувствует ваше присутствие.  Хотя я бы сказала что есть что то с прошлого что ли… тяжесть какая то, и он что то все откладывает и вам не нравится может это
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Думает продолжить общение с Вами.Мысли положительные.
По чувствам-желает насладиться чувством взаимной любви.

Всего вам светлого во Вселенной!