Подскажите значение сна о письме - вопрос №2926531

Подскажите, пожалуйста, что может значить сон, что я вижу во сне человека, с которым у нас есть отношения и как будто он сидит и что-то пишет на бумаге, как будто письмо или просто что-то. Но это не письмо мне или кому либо другому, это просто процесс написания. Я во сне вроде даже не обращаю на него внимания и даже не хочу чтобы он смотрел на меня и видел, что на самом деле я очень расстроена (этот сон отражает в чем-то мои тяжелые мысли накануне, у нас сейчас в отношениях не все хорошо, нет тепла, лишнего внимания с его стороны, это длится прим.1,5 месяца). А он наоборот смотрит на меня, улыбается, а я даю ему ручку и вижу, что он дальше пишет, паста в ручке красная. Сон по краскам светлый. Подскажите, пожалуйста, заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгения!
Сон действительно отражает Ваши грустные мысли по поводу отношений с парнем.Но он что-то пишет или собирается написать, значит Вы будете в диалоге, будет общение и поиск улучшения отношений. Вы найдёте взаимопонимание потому что Вы даёте ему ручку и он берёт её и пишет, значит Ваши слова будут услышаны и он воспримет их хорошо, потому что красный цвет — это цвет любви.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Появится с просьбой о прощении.