Уважаемые эксперты! Мне очень нравится девушка, зовут София. Дата рождения 11 ноября 1990 года. На данный момент общения нет. Скажите, как сейчас обстоит ее жизнь, есть ли в ней место для меня? - вопрос №2926535

600 p
Любовь сильная. Александр 28 июля 1990 года
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А почему вы не проявляете себя? Она вас не видит, не чувствует рядом.Вы много говорите, мало делаете.
у неё всё хорошо, рядом просматривается парень с ней, возможно у неё есть отношения или симпатия. для вас в её жизни места нет, но вы можете сделать так чтобы оно появилось, для этого не нужно сидеть сложа руки а надо действовать, добиваться своей мечты.
День добрый. Не замечает, не значить, что не видит. Вы занимаете приличное место в её сознание. Так что немного усилия и инициативы с Вашей стороны не помешает. Удачи.
Здравствуйте! София даже не догадывается о ваших чувствах, надо проявлять себя, тогда место для вас найдётся в её жизни, не замыкайтесь в себе, не держите эмоции в себе.Признайтесь ей! Всех благ!
Здравствуйте, Александр! На данный момент она ничего не знает о Ваших чувствах. Поверьте для Вас у нее место найдется если будете более решительным  .
Кто действовать может  — тот действовать обязан!
Здравствуйте! Если любовь сильная, место всегда найдется. Наращивайте энергетику, поститесь, голодайте, и Вы притянете ее в свою жизнь…
Александр, вы относитесь к людям с тонкой организацией души, вы хорошо чувствуете других людей. Но София еще находится в том состоянии, когда ее привлекают «сильные» мужчины… Когда важнее форма, а не содержание… Вам ничего не мешает усилить свои мужские качества и София может обратить на вас свое внимание. Удачи.
Есть место для вас, девушка ценит душу, сердце человека… есть на даный момент в ее окружение парень, тоже имеет ее интерес… но вы с вашей искренностью имейте больше шансов.
Добрый  день.Вы  можете  к ней  достучатся. Напишите  ей. и все  сами и   узнаете Вам  будет  дан  ответ.К  вам  есть  симпатия.  Удачи  вам
Здравствуйте, Александр.
Для нее вышли карты на данное время 8 мечей перев. и Жрица. Значит сейчас она свободна,  не в отношениях. Также свободно ее сердце, которое также ждет любви и хорошего верного мужчину.
Поэтому самле время как то обратить на себя внимание, проявить, чтобы она увидела в Вас потенциального возлюбленного. Поепятствий к этому сейчас нет, все в Ваших руках.
Пока места нет, но при Вашей инициативе найдется.Сильно ни к кому не привязана.Если нужны подробности-пишите в чат.
Вы у нее на очереди но шансов у вас мало.
более точно можно сказать по фото… пишите в чат…
Здравствуйте.Вы ей тоже симпатичны, но она перед выбором.Действуйте и у вас есть все шансы стать ее спутником жизни.Всего доброго.
Девушка сейчас в порядке, мужчина рядом с ней, но отношения там холодные, нет глубоких чувств.  При таких обстоятельствах Вам можно попробовать  стать к ней ближе.
заинтересуйте ее-сделайте к ней сам шаги-шанс есть у вас
Добрый день.к сожалению нет.ни каких интересных и будоражущих голову и сердце не предвидится, девушка не видит вас в упор.и не присматривает вас на дальнейшую перспективу.к сожалению места в её жизни для вас вы не найдете.она не прониклась вами.не ранее не сейчас.ни потом.
девушка свободна, начните активно проявлять симпатию,
подробности в видео https://youtu.be/eiIMcstlwwA
Она старается вас понять, но у нее пока плохо получается
некое ваше поведение она не принимает

Всего Вам светлого во Вселенной!
Александр, трудно вам будет найти общий язык с этой особой. Очень уж она деятельная и активная. С вашим мягким характером и стремлением к стабильным отношениям, эта девушка вам не подходит.