Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон, заранее спасибо . Во сне я была на каком - то мероприятии на котором, знакомый молодой человек был в татуировках ( в жизни их нет) подарил мне торт - вопрос №2926605

который я ела, вышел на сцену взял микрофон и сделал мне предложение с цветами и кольцом, на что я обняла его и сказала «да!».

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Благоприятный сон к началу отношений с парнем. Но не обязательно с именно с этим парнем. Но этому парню Вы тоже нравитесь, потому что татуировки — это как отметина, как знак, на который следует обратить внимание.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Значит и в реальности, Вас кто-то рассматривает, как будущую избранницу и, возможно, готов сделать предложение руки и сердца… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA