Почему он не отвечает взаимностью?Появилась новая женщина?я не интересна ему? - вопрос №2926779

Андрей 31 марта 1960, Людмила 14.12.78

Лучший ответ по мнению автора

это временный этап трудностей, у мужчины есть чувства, но они сейчас в сосотоянии застоя и он немного разочарован в вас, считает. что отношения будет не просто построить
вам нужно все хорошо обдумть и провести работу над ошибками прошлого