Какие чувства у Евгения(35) к Марии 09.09.86? Есть ли продолжение у отношений или нет смысла? - вопрос №2926798

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ситуация у вас  непростая, на вас стоят астрологические аспекты которые дают сомнения, обманы и разочарования. Поэтому не вы не ваш партнер не может принять по отношению к вам правильное решение. С 5 октября по 20 ноября идет Ретроградная Венера и это как раз будет проверочный период для ваших отношений или они укрепятся или будет окончательный разрыв.От вас самих тут тоже зависит. пишите мне в личку
Будущего нет.Отношения бесперспективны.