Добрый вечер, на компьютере windows 7 не устанавливаются 10 важных обновлений, код ошибки 80070663 выдает. Места достаточно, проверку системы делала, вроде все в порядке. Подскажите, что делать? - вопрос №2926888

Ответы

Уважаемая Дарья !
О каких новых 10-ти важных обновлениях Вы пишите ?
Поддержка проекта Windows 7 давно уже прекращена корпорацией Microsoft, которая и является мамой данной операционной системы ( Windows 7 ).