Здравствуйте.Можно Подключить к одному автоматы УЗО 2 провода,один для стиральной машиныа другой провод для посудомоечной машины?Автомат УЗО на 16А. - вопрос №2927053

Ответы

Надо смотреть по мощности машин. 16А это 3500Вт, или 3,5 Квт Вообще примерно такая мощность в сумме и должна получится, но все зависит от характеристик стиралки, и посудомойки. И перед УЗО, или после должен быть автомат. Если у вас точно УЗО, а не Диф-автомат. Смотрите, чтоб его ампераж тоже не был меньше.