добрый день мне нужна прмощь, надеюсь вы сможете мне помочь или подскажите может кто еще помочь мне, мой муж тиран и физически и психологически, хочу уйти но он очень сильный умный , угражает бьет - вопрос №2927699

что порежет шрам оставит, продолжается это уже три года, я в отчаении, хочу что бы спокойно меня отпустил прошу вас, но я не сразу смогу заплатить деньги то есть у меня но не смогу отправить если он узнает убьет меня, заплачу двойную цену после того как он меня отпустит и всю жизнь буду у вас в долгу, прошу вас помогите мне я обещаю вам я заплачу только бы избавиться от него. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1988-11-04
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Да есть ритуалы, которые сделают так что ваш муж сам уйдет от вас и прекратит вас доставать
Есть и более радикальные ритуалы