Мужчина приглашает в гости в другой город.дорогу оплачивает - вопрос №2927765

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!
Мужчина со своей целью определился, раз оплачивает.
Осталось Вам разобраться со своей целью, чтобы не было разочарований. Ведь прежде чем куда-то войти, надо подумать как потом выйти.
Поэтому целесообразнее иметь целью не мужчину, а себя: свой комфортный досуг  моральный или физический, от Ваших предпочтений.
Лицом к лицу лица не увидать, вернувшись домой и посмотрев на ситуацию на расстоянии Вы сможете правильно оценить и потом выбрать дальнейшую тактику и стратегию.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, здравствуйте. Важно понимать, знаете ли Вы этого мужчину или нет? Что он Вам предлагает в другом городе, погулять, заняться сексом, познакомит Вас с своей родней? Не знаю этого, какой ответ Вам можно дать? Ответ такой, на основании Вашего вопроса. Все взвесьте и примите правильно для себя решение. Так же важно понимать готовы ли Вы его пригласить к себе? От всей души, желаю вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!