Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Как -будто выношу я гроб мамы( она умерла в октябре прошлого года) под мышкой из морга. гроб - вопрос №2927773

какой-то мягкий и узкий. Мои друзья в автобусе должны были меня ждать, чтобы поехать со мной на кладбище, но уехали в автобусе без меня. Я с этим гробом спустилась в метро и гроб превратился в собаку., которая свернулась в клубочек у меня на руках. Я нашла друзей в каком-то клубе или кинотеатре, они веселились, я им высказала все, что о них думаю и друзей у меня осталось немного, человек примерно 5-6. Дальше не помню.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит   вам, что  бы вы похоронили  отношения с  некоторыми вашими  друзьями  .Они   не искренни  и   только отнимают  у  вас что то  .Ничего не давая взамен. У  вас   будет один  верный  друг  - это  та собака, что  превратилась из гроба! С ним   будете  счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мама вас оберегает, поставьте свечку за упокой.
Здравствуйте.
Верный остался только один друг, с другими отношения закончатся.
Всего доброго