Здравствуйте.. с праздником Купала..приснилось ,что я в Париже...и все соеденине в времени современые вещи и старые..ну или все быстро менялось - вопрос №2928038

проосто… сначала я у какойто церквы на задворках.нашла младенца.красивого мальчика… играла с ним.думала куда отдать… хотя там ж была женщина… няня ему что ли… ему пара дней… я оставляю их и иду гулять по городу… я с планшетом.все фотографирую себе… помню Лувр и как бы там университет… на вершине горы как музей… там есть старая нефтяная скважина… на площадке я любуюсь видом города. В голове мысль о мужчине-вот б с ним сюда приехать!)… закат и весь город на виду… помню соборы… но понимаю что нехватает чего то.-- нету Эйфелевой башни!(ее ж в 1887 строили).при том подходит ко мне девушка с подружкой современные и она показывает куда ити мне… хотя мне казалось врет… ненравилось ощущение.я ухожу в музей… или огромный дворец зал… и… коридоры… и много дверей в комнатки.я зазожу в 1… небольшая комната… много бархата (шторы… подушки… покрывала бордово-коричневое всее)и подсвечников… когда то было богато… за шторкой уже след комнаты и так цепочкой… время в перемешку-люди ходят по музею и невидят меня… а я нахожу в след.комнате на кровати этого младенца, что нашла во дворе… беру его за ручку и играю с ним..и вижу в след.комнате на большой кровати сидит стараая женщина(или мумия уже). Мужчина что то поправляет на кровати у нее… высохшая… прям кожа и кости больше ста лет точно ей… Я вот сижу у младенца, держу его за ручку правой рукой… поворачиваюсь… а эта рядом скрюченая стоит-и берет меня за левую руку… аж дергнулась от неожиданости… она в белых резиновых перчатках была… я опять на нее… на руки наши, а она их сняла… пальцы худые и под ними глина, но не на ладони… я испугалась что бактерий всяких наберусь, но она крепко стояла держала… вот так втроем мы держались пару минут… разные мысли у меня бежали… как жизнь интересна идет круговорот… но отпустила она и я руку вытерла в белый платочек на кровати… спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вам показали вашу прошлую жизнь…
Лучший ответ по мнению автора

Натали