Здравствуйте! Не с того с сего заболел папа Виктор 28.04.1970 г р. Говорит последнее время сняться черви что грызут из внутри и ужастики что его убивают. Что нас ждет? И с чего прявилась - вопрос №2928097

болезньпочек. В 8 лет У него умерла мама ( тоже с почками были проблемы). Теперь вот он. Боимся за него, к чему нам готовиться и что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я Вам говорила, что это нанесенная на него программа в виде порчи.Месть женщины.Смерть мамы не при чем.Просто болезнь ударила по слабым местам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
На человеке порча стоит, в связи с чем и сны такие не хорошие.
Порчу нужно снимать, делать чистку и ставить оберег.
Причем порча стоит более года уже.
Всего Доброго

@ SOFIA CHERNAYA