Скажите что мне делать? Есть душевные переживания - вопрос №2928486

Я переживаю и страдаю в душе.
Жозефина 07.01.1998

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да у Вас в жизни сейчас кризис, что то, что должно уйти- уходит, а Вы за это держитесь и не отпускаете. Поверьте, все это к лучшему и этот кризис, пройдет быстро и принесет с собой обновление и позитивные перемены. Удачи Вам, все наладится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жанна, Вам придется взять себя в руки или, если не получится, обратиться к экспертам за помощью.Депрессию можно снять.