Что думает про меня этот мужчина?(11.10.1983-Роман)(07.12.1986-Елена) - вопрос №2928788

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Роман думает о своих чувствах к вам. Испытывает очень добрые и искренние эмоции, готов помочь вам в жизненных ситуациях, если появится такая необходимость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть интерес и желание узнать поближе…
Добрый день
Есть симпатия, есть тяга, но будущего не увидела. Есть во всем этот препятствия и они идут от женщины.
тепло идет в вашу сторону от него… не торопите события и все может благополучно сложится для вас…

@ SOFIA CHERNAYA