Здравствуйте, приснился мой отец , который умер 13 лет назад. Сон был таким: я находилась в квартире где жила раньше, с мужем и ребенком (ребенок у нас родился недавно), и мне звонит папа и - вопрос №2929664

говорит, что сейчас приедит, но не на долго, что у него какие то дела, работа. В итоге он приезжает, смотрит на малышку, что она вот родилась, а затем мы с ним очень много обнимаемся и целуемся, и во сне мне не хочется его отпускать и я говорю ему, ты только вернулся к нам (как бы к живым) и вынужден быть всегда на расстоянии, что мы совсем не видимся. И меня насторожило, что он сказал мне: " не грусти я не стал отказываться от работы, но завтра приеду и мы будем вместе." Подразумевалось, что всегда будем вместе и он уже никуда не денется. Помогите понять, что это значит. Обычно отец снится когда соскучится и хочет, чтоб я пришла, но не могу сейчас прийти, живу далеко, с новорожденным не поедешь. И в церковь еще грешно идти, нельзя. По этому когда он снится Обычно все нормально и это бывает редко раз в год наверное, но в это раз мне не понравилось что он сказал, почему он так сказал?<cut/>

Ответы

Доброе утро.
Да действительно отец вам про себя напоминает.
И хочет что бы вы пришли его проведать и прибрать могилку.
Если вам в храм нельзя, закажите сорокоуст через знакомых ему.
Всего Доброго
Во сне пришел посмотреть на ребенка.Пусть его слова Вас не смущают.Там нет понятия о времени.То, что пришел не на долго-это понятно, они не могут здесь задерживаться, и  у них действительно там свои дела.То, что скоро будете вместе-понятие относительное.Для Вас это может означать не один десяток лет.Имел в виду, что придет Вас встречать в положенное время.
Здравствуйте!  Ваш отец «приглядывает» за Вами, а теперь и за Вашим ребенком. Он отдает ему часть своей души. Это могут быть какие-то знания, умения, таланты или достижения. Поэтому он и сказал, что ВСЕГДА будет теперь рядом. Но основная его «работа», — ТАМ, в другом мире… Добрых Вам Снов и счастья в Материнстве!