доброе утро уважаемые эксперты - вопрос №2929699

молодой человек что думает, будет со мной или расстанется? Александр 28.02.89 и Юлия 31.10.88
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юля, несмотря на то, что сейчас Александр несколько расстроен, но прекращать отношения не будет.Вы привлекательны для него как девушка, он строит дальнейшие планы относительно Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.Не вижу, что бы он расстался с вами.Мысли позитивные у него, желание общаться с вами есть и строить отношения.
Добрый  день. Быть с вами мужчина  будет — все зависит от вас. Удачи  вам