Mеня зовут Kристина,дата рождения 23/06/1979,появился поклонник но мое сердце с другим - влюблена и жду другого человека хотя мы поссорились и в данный момент не вместе :12/13/1964 Карен. что делат? - вопрос №2929712

600 p

поклонник внимательный говорит что нравлюсь, что серьезно относится ко мне, а у меня сердце кричит имя любимого, не могу забыть, помогите пожалуйста советом. Cпасибо

Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Добрый день.
Прислушивайтесь к сердцу, оно вас не обманет и не подведет, и карты говорят тоже самое, что новый человек не ваш. Как друг он хороший будет но не более.
Всего Доброго
Здравствуйте! Вы вернетесь к старым отношениям, к тому человеку к которому лежит душа.новый поклонник — это временное явление.
Всего доброго!
Доброе утро.
Кристина, совет не к чему вам потому как с Кареном точки нет. А так же в самое ближайшее время у вас с ним будет связь. Тем самым поклонник пролетает мимо. Однако не стоит переживать. И ему легче будет он наладит свою жизнь, да и вы ни чего не теряете. Одно обидно что с Кареном нет конкретного будущего. Вы сможете какое то время быть вместе но вот всегда не будете. просто время прожигается.
В таких ситуациях нужно слушать сердце, как бы не в физическом смысле этого слова. Но и все же, этот поклонник не так прост, поэтому где-то он сейчас так говорить, а что будет потом… это уже будет потом. С одной стороны, если вам хочется скрасить общество, пока ждете любимого — можно, но только временнао на то время. Но ждать своего любимого тоже будете долго, так как он обиделся окончательно, поэтому тут нет двояких вариантов, а только идти вперед вам.
Нужно слушать свое сердце и свои чувства.
Только вам нужно точно знать про себя — не путаете ли вы страсть и любовь.
Если не путаете, выбирайте того в кого влюблены.
дорога есть к возврату утраченных позиций по линии любви и отношениям с тем кого вы любите.а вот новое знакомство пустое карты указывают что дороги с ним к построению отношений нет
Здравствуйте! Новый поклонник вам по душе не очень подходит, потому что это не ваш человек. Вы можете в скором времени в нём разочароваться. Возобновятся со временем прошлые отношения с человеком к которому тянется душа. Всего доброго!
Карен никогда не станет Вашим, хотя Вы не хотите в это верить.Самым мудрым решением будет раскрыть свое сердце своему новому поклоннику, который действительно сможет сделать Вас счастливой.А Карен потихоньку устраивает свою жизнь, не задумываясь о Вашей печали.
Кристина ваша судьба с прежнем не новым человеком все сложиться помиритесь будете вместе-верьте
Я  сделала расклад на Вашу карту. Тот в кого Вы влюблены , выпала карта, что он безответственный, высокого мнения о себе, но по сути ни чего из себя не представляет, любит погулять, больше говорит чем делает.Любитель больших компаний. На долгую и преданную любовь не способен.
Тот с кем Вы сейчас познакомились.Верный, привык решать всё мирным путём.Строит планы на будущее, планирует поездку за границу. Для него данное слово женщине имеет значение.
Финансово обеспечен.
Вот  и решайте.
Здравствуйте.Как вижу я, вам стоит принять нового поклонника-тем самым вы просто отвлечетесь-мысли и чувства к любимому так сразу не пройдут-просто примите этого поклонника-как данность-и понаблюдайте что дальше из всего этого получится.
Здравствуйте.Будете с тем кого любите, потому что чувства ваши взаимны.Поклонник он для души на определенный промежуток времени.Всего доброго.
Померитесь с Кареном, новость будет от него или общих знакомых… разговор состоится и померитесь.

Добрый день.я просмотрел вашу ситуацию.советую вам выбрать поклонника.это знаете по настоящему серьезная влюбленность, очень стоящая.очень искренняя и новая.вы с ним будете хорошей парой.

А знаете, Карен уже должного внимания вам не уделит.забудете.главное открыться для нового мужчины и сможете забыть.Карен уже не тот как раньше.интерес под упал… Удачи вам!

Здравствуйте! С Кареном примирение будет, но сложности так ни куда и не денутся. Поэтому, после определённого периода гармонии и взаимопонимания наступит период сомнений в правильности сделанного. С появлением нового человека в Вашей жизни идёт положительное приобретение, т.е. он Вам в одном лице будет и любимым, и другом, и опорой.
Удачи и Любви Вам!
Прежде  всего вам  принимать   решене и делать свой  выбор.Но… если  вы  любите  своего  мужчину  то  ждите. У  вас  все  получится Примирение  у вас   будет. Удачи вам
Здравствуйте. Поверьте этому человеку, любимый вряд ли вернется. Если захочет-объявится. Насладитесь тем, что к Вам такое внимание проявляют.
Не убивайте любовь в своем сердце
сердце не обманете
С Кареном ничего не получится
пустая трата времени. Ждите своего часа
С любимым человеком вы расстались навсегда.И вот ваши чувства ещё не умерли и вам предстоит быть в новых отношениях.так иногда начинают отношения в паре, что кто -то любит, а кто-то подставляет щёку.не отворчивайтесь от поклонника.Его отношение к вам настолько будет приятным, что оно исцелит вас от боли прежних отношений.В будущем он вам даже будет сильно нравиться.
Здравствуйте, Кристина.
Помочь советом можно, если четко знать, что именно Вы хотите для своей личной жизни.
На ситуацию с Кареном вышло, что серьезных отношений в плане создания семьи и совместного проживания, Вам с ним построить не удастся. Но при этом у него есть к Вам симпатия. И пусть между вами ссора, но карты показывают, что ваши дороги опять пересекутся. Но он не желает серьезных отношений. Общение, встречи, сексуальная близость (причем карта Дьявол говорит о сильном сексуальном влечении) — это то, на что Вы с ним можете рассчитывать.

Но если же Вы хотите действительно устроить свою личную жизнь, создать семью, иметь мужчину, который будет с Вами рядом — то Вам стоит обратить внимание на нового поклонника. Его намерения действительно серьезные. Подумайте. Конечно, сердцу не прикажешь. Но попробовать все таки стоит, чтобы не сожалеть в дальнейшем об упущенном шансе...
Всего Вам хорошего!
Здравствуйте, тот, кто на сердце маловероятно, что сделает Вас счастливой, мужчина захватил Ваши мысли и сердце, но свое не готов отдать и вряд ли сможет. Постарайтесь также не разорвать связь с ухажером, в будущем эта связь может привести к чему-то большему… удачи Вам!
Вам не нужно быть с поклонником, если сердце не лежит. Так Вы только усугубите ситуацию.
С Кареном, увы, примирения не просматривается. По крайней мере в обозримом будущем. Нужно было имя нового мужчины указать. К нему вы будете достаточно настороженно относится, будете пытаться лучше узнать об этом человеке информацию, прояснить ситуацию, т.к что-то может вас беспокоить. С ним отношения в принципе достаточно крепкие могут быть, но с условием, что мужчина будет доминировать и его слово будет решающим. Вам впоследствии такое положение вещей может не понравится.
новый мужчина мягко стелет, но жестко спать будет…
Добрый день, с нелюбимым человеком Вы счастливы не будете.  Стоит сделать все возможное для восстановления тех отношений.  Я посмотрела по картам, выпадает 4 Жезлы и Солнце перевернутая. Карты очень хорошие, они показывают возможность быть вместе с любимым человеком, также  говорят о том, что изменения произойдут постепенно и требуется какое-то время. Несколько месяцев и может чуть больше. На итог  ситуации  выпала карта 3 Чаши и Императрица, это очень хороший знак, который предвещает создание семьи и возможное зачатие/рождение ребенка. По энергетике так ощущается. что через 2-3 года  будет семья и возможно появится малыш.

Здравствуйте!

Новый поклонник — не ваш человек. Не стоит жертвовать своим счастьем ради счастья другого человека. Вы с ним рано или поздно всё равно разойдётесь.

Ссора с Кареном носит временный характер, и у вас есть шансы вернуть его. Это тот самый редкий случай, когда возвращение прошлого возможно.

вам стоит идти на встречу новым отношениям, старые уже ничего нового в вашу жизнь не привнесут, если хотите чтобы рядом было надёжное мужское плечо, тогда обратите внимание на нового мужчину.
Добрый день!
Кристина!
Ваш бывший молодой человек сейчас не с Вами, у  него есть девушка.В будущем он может обьявиться, но не факт, что  что-то будет.
А теперешний молодой человек-он может охладеть к вам.если вы так себя и будете вести как сейчас.Хотя он настроен решительно и серьезно.
Всего Вам доброго от вселенной!
У Карена еще кто-то есть, он не свободен. Вы долго будете ждать его, но так и не дождетесь, только время и нервы свои тратите ((((
Если у Вас есть новый поклонник, да еще и такой внимательный, то надо бы Вам на него переключиться, возможно, это сама Судьба Вам предлагает выход и возможность приобретения личного счастья. Жаль, что Вы не написали данные нового поклонника, можно было бы посмотреть его истинные намерения. Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю счастья!