Здравствуйте! Не могу решить где мне лучше жить, где приобрести жилье. На севере или Самарской области ? - вопрос №2929952

Родных кроме дочери никого у меня нет. Уехала на север чтобы работать. Но и здесь мало работы, люди уезжают. И я теперь теряюсь, что делать. Живу на съемной квартире и хочу здесь купить, но буду ли я тут работать лет через 5 не знаю. Где лучше сложится моя судьба, как понять? Елена 17.10.1971 г.Спасибо.изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

В северной части было бы лучше, и в финансовом плане.
Купить в Самарской области
Ваша энергия гармонирует больше с Севером.Именно там Вам лучше остановиться.
Добрый день
На севере вам будет лучше. Сейчас есть небольшие трудности, но со временем у вас все наладится и с работой и вы купите там квартиру. Всего вам хорошего

Здравствуйте!

Если действительно есть возможность, то лучше переехать в Самарскую область. Если возможности нет, то время всё распланировать. Вы не проработаете долго на севере, хоть энергетика ваша хорошо гармонирует с северной