Здравствуйте!Помогите найти сферу деятельности( 07.11.1980)Не на одной работе долго не задерживаюсь-всё не моё!Спасибо - вопрос №2929990

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если смотреть в общем только по транзитам и очень кратко, то у вас из 8 основных планет 4 в скорпионе, соответственно вам более присуща энергетика статичной воды.Любите создавать предметы своими руками, поэтому Вам близки ремесленные профессии. Особенно Вас привлекают природные материалы, Вы можете стать столяром, резчиком по дереву или камню, мастером по художественной ковке или витражам, т.е. любая творческая работа.Можете общаться с животными и людей тоже видите насквозь.Вас привлекает все непознанное, манят тайны и загадки, а благодаря присущей интуиции и ясного ума, легко выводите всё на чистую воду-поэтому справляетесь с любыми расследовательскими и иследовательскими задачами, вообще вам можно поручать любую ответственную работу, главное чтоб на вас не давили и чтоб вы работали самостоятельно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вообще это вопрос серьезного и глубокого разбора.
На первый взгляд Вам подойдет работа связанная с общением, именно живым общением.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Вы — не командный игрок, поэому чем больше коллектив — тем хуже для вас. В идеале, вы должны работать в одиночестве и в спокойной обстановке.

Здравствуйте! Помогите найти сферу деятельности.

Если Вы вопрос задаете в раздел астрология, то помочь Вам ничем не могу… так как для анализа необходимы полные данные — дата, точное время и место рождения,

 иначе получается, что все кто с Вами в один день родились, в таком же положении с работой? но это совсем не так, и это легко можете проверить, пообщавшись с теми кто с Вами в один день родились,

это говорит о том, что каждый человек неповторим и у каждого индивидуальная судьба и даже желания у каждого свои

Здравствуйте, Ирина!
Для ответа на ваш вопрос требуется указать точное время и место вашего рождения.
Можете дополнить ваш вопрос, и я напишу профессии, подходящие вам.
Удачи!