Добрый вечер! Какие мысли, намерения у Ильи (08.05.1978) по отношению к Светлане (07.12.1974)? Что их ждёт в ближайшее время? Спасибо - вопрос №2930369

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваши отношения  не  будут   долгими.  Ему  просто   нужна    женщина. А  семью заводить не станет  , ещё не  думает  .    Удачи  вам и любви!
Здравствуйте.
Мысли в основном сексуальной направленности, серьёзного здесь мало, но при желании можно развивать.