Отношение отца к сыну - вопрос №293043

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Какова перспектива отношения отца Артура (18.03.77) к сыну Вадиму (23.01.96)? Сын живет с бабушкой (мать умерла 2 года назад), отец на данный момент — в другом городе с чужой сыну женщиной, у которой нет своих детей и общих так же нет. Но практически сразу, как только Артур начал с ней жить, у него очень поменялось отношение к сынув худшую сторону. Ранее очень заботливый, любящий и ответственный, сейчас стал почти равнодушен, а иногда и откровенно агрессивен. Общается с сыном в основном, по-телефону, а иногда и забывает позвонить.

Что происходит? Заранее спасибо, оценю Ваши ответы обязательно.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Артур родился в 29й лунный день, у него очень тяжелын кармические проблемы, и он несет в себе темную силу, для борьбы с которой есть внутренние возможности. Поэтому его жизненный путь довольно не простой, он постояно с кем-то или с чем-то борется, истезая себя и тех, кто рядом. Радости в его жизни мало, и впереди еще будут испытания. Он не всегда адекватно воспринимает окружающих и родных, хотя сам этого не хочет, но так получается помимо его воли. И для Вадима лучше жить с бабушкой, а не с отцом, чтобы избежать еще больших проблем в отношениях. У него другой путь — более счастливый, чем у родителей. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он таким и остался любящим отцом, просто им нет смысла жить вместе сейчас, общаться. Мальчик неординарный свободолюивый, независимый....

Он очень сильно переживает, но у него другая семья, и другая жизнь

 Проблема не в сыне, вы ещё не смерились с переменами.Вам стоит устроить свою жизнь, тогда и сын успокоится.Вы должны внести в вашу жизнь покой и радость.Подумайте об этом, это очень важно .

         С уважением Софият...

Здравствуйте!

К сожалению Артур «сбился» с пути истинного и на то есть свои причины… С одной стороны это мощный энергетический дисбаланс в его душе(агрессия кстати именно из-за этого), с другой сильное влияние женщины, которую я сейчас вижу рядом с ним. У Вадима конечно сложный подростковый период, и в этот момент отец нужен как друг и опора, но жизнь сложная штука...

Можно постараться помочь Артуру выйти из этого состояния, понадобится, обращайтесь в чат...

По судьбе, в ближайшее время изменения от него к сыну нет...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.