Здравствуйте. Скажите к чему сон? - вопрос №2930639

Я шла по улице с покетами в руках и возле меня остановился на машине мч, его бывшая сказала ему видимо подобрать меня. Я села к в машину, а он как то сзади у был и что то возможно сказал мне. А потом мы были дома, у меня на кухне, он что то слушал или стал в сети, а я сказала зачем, а он что это единственно мормальное, он что то ел из тарелки и я тоже начала, он говорил мне что то и взял за руку, было неожиданно приятно и он хотел потанцевать со мной, хотя я и не умела и было не ловко
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, будут интересные новости от мужчины о его прошлых отношениях… Хочет чем-то удивить Вас…