Можно ли посмотреть что ждёт девушку в личной жизни в ближайшие пару месяцев и что сейчас? - вопрос №2930653

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, карты указывают на некую запутанную ситуацию с молодым человеком и возможную новую встречу…
Добрый день
Недопонимания, неразбериха у вас идет в ваших отношениях, что приносит вам много огорчений и боли. Не можете найти выхода. Пока все так и будет, пока не примите правильное для обоих решение.
Одиночество и душевная боль, которая уйдет только к осени.