Добрый день. Посмотрите пожалуйста, что ждет на работе?Хочу в августе поменять работу.Сейчас в голове крутиться идти в стюардессы. Скажите пожалуйста возьмут ли меня и стоит ли вообще уходить - вопрос №2930691

с нынешнего места работы?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сейчас не время активных перемен, летом не начинайте новых дел. Оставайтесь пока не старом месте. Осень для Вас время благоприятное — ваша мечта в профессиональной сфере может сбыться. Удачи Вам!
идея у вас крутится не плохая, но сейчас не совсем удачный период для таких резких перемен в октябрь месяце можете смело реализовать свои идеи и мечты
В стюардессы не пойдете в итоге, и правильно сделаете.Пока оставайтесь на месте.Чуть позже предоставится действительно оптимальный вариант для разрешения Вашей ситуации.