Какой следующий шаг мне следует предпринять, чтобы - вопрос №2930838

Какой следующий шаг мне следует предпринять, чтобы улучшить отношения с Александром 10.08.94? Перейти на другой уровень...
.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сделать гармонизацию отношений, усилить чувства и взаимопонимание.
Можно применить руническую формулу на гармонизацию отношений.

Здравствуйте!

Примите темп развития отношений таким, какой он есть и прислушивайтесь к пожеланиям Александра.