Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснился сон с понедельника на вторник. Во сне я сидел в одной соцсети и рассматривал фотографии своей бывшей - вопрос №2931006

девушки. Потом я заметил, что у неё на пальце вроде как появились обручальное и венчальные кольца. Я стал судорожно просматривать остальные фотографии и понял, что я ошибся это была обычная бижутерия. А на одной фотографии она была изображена такой смеющейся, что на секунду мне показалось, что фото ожило. Растолкуйте пожалуйста, что это может быть. За ранее спасибо за ответы.

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит о сохранившемся интересе к бывшей девушке.
О желании с ней близких отношений.

Удачи Вам!
Здравствуйте!  Сон предвещает неожиданную встречу с бывшей девушкой и разговор о личной жизни…