Его отношение ко мне по фото - вопрос №293190

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я Татьяна, 30.10.1988 г.р. Как он ко мне относится Альфред, 25.03.1985. Фото прилагается.

Он

я

2 ответа

Ответы

С симпатией, но не серьезно.

Здравствуйте, Татьяна.

У Альфреда к вам, скорее, сексуальный интерес. Серьезных чувств, к сожалению, нет. Ему нужны отношения без обязательств, свободные, легкие. Он может говорить вам слова, которые вы хотите услышать, но это только слова. Практически ничего из этого не соответствует действительности. Будьте осторожны, не спешите слепо доверять всему, что он вам говорит и обещает.

С уважением, Светлана.