Чего ожидать в ближайшие месяцы ???Виктория 06.09.1989 - вопрос №2932043

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас просматривается сложная личная жизнь вижу рядом мужчину, с котором чувства уже изжили себя, деток вижу у вас. Честно сказать не ваш это человек по судьбе, другой у вас будет. вам нужно с ним до конца решить, развилка у вас идет. Другое знакомство буде у вас в этом году. Более подробно бесплатно расскажу вам в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас  идет  разрыв  дружеских отношений с  девущкой. Причина- мужчина. В  остальном  все  ровно.Удачи  вам
Ваш   парень   станет   вас ревновать, так  как  вы  познакомитесь  с более  взрослым  мужчиной и  он    будет  с  вами  добрым и щедрым.Удачи  вам и  всего  доброго.
Добрый день
У вас идет период переживаний, боли, обиды, вы видите конец ваших отношений. что были у вас. Вы хотите спрятаться, быть одной, что бы никто не трогал, но это невозможно. Вам стоит пережить этот период, так как скоро у вас все начнет налаживаться, у вас идет новое движение в вашей жизни, как после зимы начинается весна. Всего вам светлого
Здравствуйте! У Вас в ближайшие месяцы появиться поклонник, дайте ему шанс, с ним будет неплохо в отношениях.В прошлые отношения не возвращайтесь, там ничего не видно хорошего.Но позаботьтесь о детях прежде всего, подготовьте для них все, что им необходимо.
выпали семейные карты это либо отношения с мужчиной будут только развиваться в ближайшем либо это зачатие… вообщем в общем в любви у вас идет как реализация задуманного.
особых перемен в вашей жизни в ближайшее время не будет, рядом вижу мужчину, но при этом ваши глаза от счастья не светятся, много огорчений от этих отношений вы пережили, семья получилась не очень удачной и крепкой. пока так и будет: семья, работа, дети, денежные проблемы.
Здравствуйте!
После обид и разочарований, Вас ждёт любовь и счастье.
Знакомство с мужчиной, старше Вас, появятся новые перспективы.
Всех благ!
Стабильность в отношениях. И вообщем тревоги и страхи за будующее уйдут. Жизнь стабилизируется.
Здравствуйте! В ближайшие месяцы у Вас будет испорчено настроение из-за неперспективного романа. Эти отношения лучше закончить. Ничего хорошего они не принесут. Еще Вас мучает неудовлетворенность по части работы. Вам надо в будущем зарабатывать делом своей мечты. Начните с развития своих талантов и посвящайте больше времени своему хобби. Скорее всего, Вы захотите освоить какую-то новую для Вас сферу деятельности. Когда Вы станете на этот путь, вторая половинка притянется тоже.
Здравствуйте.общение с известным вам мужчиной, будет выходить на новый лад, вы будете довольны им, и думаю что наконец таки почувствуете спокойствие, теплоту, уют.и не будете нервничать и переживать за будущее.вообщем всё хорошо будет у вас, и личная жизнь, самое что важное будет наполненна приятными эмоциями!!!
так у вас пришло время заслуженного отдыха!
порадует встреча с брюнетом.
сможете порадовать себя покупкой недорогой

Всего вам светлого во Вселенной!
Продолжение любовных отношений, несмотря на то, что они практически закончились.Но Вы не готовы отпустить эти чувства.