Чего ожидать в ближайшие месяцы ???Виктория 06.09.1989 - вопрос №2932043

изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас просматривается сложная личная жизнь вижу рядом мужчину, с котором чувства уже изжили себя, деток вижу у вас. Честно сказать не ваш это человек по судьбе, другой у вас будет. вам нужно с ним до конца решить, развилка у вас идет. Другое знакомство буде у вас в этом году. Более подробно бесплатно расскажу вам в чате.
11.07.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас  идет  разрыв  дружеских отношений с  девущкой. Причина- мужчина. В  остальном  все  ровно.Удачи  вам
11.07.18
Ваш   парень   станет   вас ревновать, так  как  вы  познакомитесь  с более  взрослым  мужчиной и  он    будет  с  вами  добрым и щедрым.Удачи  вам и  всего  доброго.
11.07.18
Добрый день
У вас идет период переживаний, боли, обиды, вы видите конец ваших отношений. что были у вас. Вы хотите спрятаться, быть одной, что бы никто не трогал, но это невозможно. Вам стоит пережить этот период, так как скоро у вас все начнет налаживаться, у вас идет новое движение в вашей жизни, как после зимы начинается весна. Всего вам светлого
11.07.18
Здравствуйте! У Вас в ближайшие месяцы появиться поклонник, дайте ему шанс, с ним будет неплохо в отношениях.В прошлые отношения не возвращайтесь, там ничего не видно хорошего.Но позаботьтесь о детях прежде всего, подготовьте для них все, что им необходимо.
11.07.18
выпали семейные карты это либо отношения с мужчиной будут только развиваться в ближайшем либо это зачатие… вообщем в общем в любви у вас идет как реализация задуманного.
11.07.18
особых перемен в вашей жизни в ближайшее время не будет, рядом вижу мужчину, но при этом ваши глаза от счастья не светятся, много огорчений от этих отношений вы пережили, семья получилась не очень удачной и крепкой. пока так и будет: семья, работа, дети, денежные проблемы.
11.07.18
Здравствуйте!
После обид и разочарований, Вас ждёт любовь и счастье. 
Знакомство с мужчиной, старше Вас, появятся новые перспективы.
Всех благ!
11.07.18
Стабильность в отношениях. И вообщем тревоги и страхи за будующее уйдут. Жизнь стабилизируется.
11.07.18
Здравствуйте! В ближайшие месяцы у Вас будет испорчено настроение из-за неперспективного романа. Эти отношения лучше закончить. Ничего хорошего они не принесут. Еще Вас мучает неудовлетворенность по части работы. Вам надо в будущем зарабатывать делом своей мечты. Начните с развития своих талантов и посвящайте больше времени своему хобби. Скорее всего, Вы захотите освоить какую-то новую для Вас сферу деятельности. Когда Вы станете на этот путь, вторая половинка притянется тоже.
11.07.18
Здравствуйте.общение с известным вам мужчиной, будет выходить на новый лад, вы будете довольны им, и думаю что наконец таки почувствуете спокойствие, теплоту, уют.и не будете нервничать и переживать за будущее.вообщем всё хорошо будет у вас, и личная жизнь, самое что важное будет наполненна приятными эмоциями!!!
11.07.18
так у вас пришло время заслуженного отдыха!
порадует встреча с брюнетом.
сможете порадовать себя покупкой недорогой

Всего вам светлого во Вселенной!
11.07.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Продолжение любовных отношений, несмотря на то, что они практически закончились.Но Вы не готовы отпустить эти чувства.
11.07.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store