Здравствуйте, интересует помощь в отношениях . Расстался с девушкой после 7 месяцев отношений , сказала что не любит и ушла, спустя несколько недель сама позвонила и предложила встретиться погулять, - вопрос №2932048

мне это тяжело я ее до сих пор люблю и не могу с ней рядом быть потому что на душе тяжело. Можно ли ее вернуть? Владислав 03.08.1997 Виалетта 19.04.2002
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Владислав, Виолетту вернуть можно, но придется приложить максимум усилий.
Если позвонила первая-можно.