какая перспектива отношений? - вопрос №293210

Людмила 20.03.85 Дмитрий 26.04.81

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила!

У Вас хорошие перспективы вплоть до создания семьи :) Только на Дмитрия имеет виды еще девушка и она может чинить препятствия. Будьте благоразумны и Вам это будет не важно. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения нельхя назвать ровными и тихими, вы постоянно конкурируете, пытаясь показать важность и главенство в отношениях, вы оба лидерав этом то и проблема. Ваши отношения полны огня, но как нестранно это обоих заводит и только это вас и держит. Вы дополняете друг друга и постоянно двигаетесь вперед.

Возможно в данный момент у вас есть некое соперничество, возможно в ваши отношения вмешиваются, но вам нестоит скисать и переживать, наоборот доказать, что вы крепкий орешек и обязательно своего добьетесь, веть это вашему партнеру и нравиться.

Здравствуйте. Энергетическая связь прочная, возможен длительный брак.

Здравствуйте! Перспектива отношений есть, но они не будут простыми.

Они будут волнообразными — то сближение, то расставание. При должном внимании друг другу и терпимости, все эти проблемы решаемы. Ничего фатального не видно. Подробности по фото.

Удачи Вам!

Здравствуйте, если в отношениях будут принимать участие оба партнера, то перспективы прекрасные, есть вероятность брака и будущего. Если отношения держатся только на хрупких плечах Людмилы, и она является инициатором — то перспективы будут в далеком будущем, и через преодоление препятствий. Хотя внешне люди подходят друг другу.