добрый вечер.Есть ли у меня вывих ноги?или просто ушиб.Оксана 21,09,1983 - вопрос №2932140

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вывиха нет, но есть повреждение, совет -срочно к врачу и вам окажут помощь, после которой будет выздоровление, но процесс будет медленным.Мой ответ — идите к врачу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вывих и серьёзный
Это не ушиб, вам срочно нужна помощь врача, не тяните с этим