Добрый вечер! Уважаемые эксперты,подскажите,пожалуйста,когда будет нужное знакомство для отношений? На данный момент очень много общения и знакомств,но никто не цепляет! Екатерина 08.08.1986 - вопрос №2932217

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

свадьба у вас будет в декабре 2020 года, мужчина состоятельный со своей жилой площадью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все впереди встретите его скоро
ещё не пришло ваше судьбоносное время, к концу года будет знакомство с мужчиной, который вас зацепит.
Добрый день, да в последнее время мужики вокруг вас проявляют не бывалую активность, не скажу что не было никогда, но было и поменьше)) вообщем что сказать, общение то много, а толковых то мало, всё верно.никто не цепляет.значит и не нужно мучится! это совершенно точно.чтобы не угодить в яму, от которой потом будут последствия.держитесь особняком, сердце вам подскажет само кто толковый, и кто будет рядом.пока нет такого.в ближайшем будущем еще больше знакомств.УДачи вам! сделайте правильный выбор.я насколько вижу это будет мужчина старше вас.лет 7-10!
Защепит только тот, кто будет часто делать Вам комплименты, который будет всегда внимателен к Вам и окружать Вас заботой. И обязательно материально стабильный и честный. Тот, у которого во всем порядок, тишь и благодать. Такой, как все Вас не зацепит, именно своей правдивостью, порядочностью и тот, который держит свое слово.
Этот мужчина уже рядом с вами и вы сами это чувствуете… И он вас зацепил… Есть все шансы на серьезные отношения…
Добрый  вечер. Ваш  мужчина  по  суьбе  идет в  ваши   33  года. Он  вас  зацепит -вы сразу это поймете… что это он. Удачи вам
вы должны отпустить ситуацию. не думать о том что вам нужен мужчина и искать черты в людях которые хотели бы иметь в партнере своем. так вы не найдете и будите вечно в поиске. совет карт просто общаться не расценивая никого как парня не представлять себя как пару. просто общаться без всяких мыслей и тогда вы встретите намного быстрее мужчину. вы сами оттягиваете момент своим этим желанием.ожиданием чуда.
девушка ждала принца на белом коне-а через некоторое время принес почтальон пенсию)это  шутка к вам не относиться… просто пока достойного вы не встретили… попадаются какие то слабаки и не серьезные… до конца года встретите своего человека…
Вы  не готовы  строить серьёзные отношения, поэтому никого  не можете   выделить  и  сделать  окончательный выбор, для  серьёзных отношений!  Это   будет обязательно . Удачи   вам и любви!
Здравствуйте! Мужчина для отношений уже рядом. Он растопит Ваше сердце красивыми ухаживаниями. Тот, кто будет дарить самые красивые букеты, Ваш. С ним Вы будете счастливы. Но Ваше сердце откроется ему постепенно. Он довольно молодой, русоволосый, возможно, с усиками, иногда носит шляпу, симпатичный, рост довольно высокий.
Знакомство с мужчиной, предложившим Вам свое сердце, произойдет не ранее, чем через три года.Это будет взрослый, состоятельный человек в разводе и с двумя, достаточно взрослыми  детьми.
Никто не цепляет, потому что много и общения, и знакомств. Энергетически распыляетесь и не происходит той вспышки, которая должна произойти при встрече двух сердец.
Доброго времени суток, Екатерина!
Медленно у Вас всё в жизни происходит… Есть как будто постоянный стресс и часто напряжение. Это и как черты характера и как рельсы судьбы по которым надо двигаться… Жизнь складывается так, что надо много и упорно работать… С отцом скорее всего проблемы… Поле жизни непонятное, сложно понять его Вам… Непонятные болезни, нет логики их появления… Вас плохо понимают и Вы плохо понимаете, что происходит… В сфере отношений редко гладко бывает…
В этом году много энергии у Вас и много поклонников, тех кто хочет отношений. Сложность в выборе, интуиция предательски молчит. А выбрать надо — в следующем году замуж пойдете. И надо же как-то получше, послаще, а где еще сладкий вкус получать, как не в личной жизни?
В сентябре будет знакомство
Здравствуйте! Встреча и серьёзные отношения в течении двух, трёх лет.Всех благ!
Екатерина, в 2020 году будет ТО САМОЕ знакомство, которого Вы так долго ждёте. До тех пор будет небольшие романы, флирт, ничего серьезного. Придется потерпеть еще пару лет, зато обретете своё счастье!
Желаю взаимной любви! )))