Как скоро выйдет на связь? - вопрос №2932323

изображение из вопросаизображение из вопросаАнастасия 10.04.97 Никита 06.07.93

Дополнение автора от 12.07.18 08:04:20
Это муж мой и ни с какой девушкой он не общается.Просто в данный момент мы в ссоре и живем отдельно друг от друга
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

На данный момент общается с другой девушкой, она его тянет к себе
Добрый день.
Пока не готов выйти на связь, не видит в этом смысл, а так же привыкает жить одному, что может быть угрозой для вас как для пары. Берите все в свои руки.
пока ему и одному хорошо наслаждаеться свободой