Добрый день скажите дальнейшее развитие событий с кем хочет быть мужчина и с кем останеться , что чувствует к девушкам???? Елена 29.05.1990 Василиса 17.03.1991 Константин 10.01.1989 - вопрос №2932377

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Добрый день.  Мужчина останется с третьей  девушкой с которой он уже  общается. Ко всем  идет  симпатия. Удачи  вам.
Добрый день.
К Елене его тянет, как к женщине, есть чувства, но привязан он к Василисе, простите, что карты указали, то и сказала вам. Тут более подробно надо разбираться.