Какая Внешность парня который пишет с этой страницы? - вопрос №2932457

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хм… интересный вопрос… через текст увидеть сложновато, но попробую. Просматривается мужчина 25-30 лет, занимается (занимался недавно) спортом, темноволосый, волосы немного вьются, непослушные, лицо больше круглой формы, любит юморить, по профессии связан с автомобилями
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну красота человека это конечно же субъективное понятие, но этот парень Вам не понравится
Светлый он по внешности